«  Сентябрь 2018  »
Главная » 2018 » Сентябрь » 2 » День Знаний и начало нового учебного года
День Знаний и начало нового учебного года

Примите самые теплые поздравления с Днем Знаний и началом нового учебного года!

1 сентября - праздник, по-своему близкий каждому человеку. Для школьников и студентов он наполнен ожиданиями интересных открытий и впечатлений, встреч с друзьями и любимыми учителями, а для взрослых - навсегда связан с самыми теплыми воспоминаниями о счастливой поре детства и юности, школьных товарищах.

1 сентября - начало очередного учебного года, впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам. При этом важно понимать, что только упорным трудом, старанием можно добиться поставленных целей и успехов. Ведь именно умным, грамотным, творческим личностям предстоит строить будущее родной республики, будущее России.

1 сентября по традиции нашей школы, в парке культуры и отдыха прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Владимир Дмитриевич торжественно поздравил учащихся, педагогов, родителей и гостей с началом нового учебного года. Ряды нашей школы пополнили 56 первоклассников, которые ярко выступили на торжественной линейке. От имени администрации Миякинского района выступила с поздравлениями и напутствиями заместитель Главы администрации по социальной и кадровой политике Атангулова С.М.

Пусть новый учебный год принесет вам много радости и добра!

В добрый путь!

Категория: Новости школы | Просмотров: 11 | Добавил: school2miaki | Рейтинг: 0.0/0