«  Январь 2019  »
Главная » 2019 » Январь » 9 » Новогодние праздники
Новогодние праздники

Новогодние праздники – прошли организованно и интересно. Новогодние приключения ждали учащихся 1-11классов. Учащиеся получили массу впечатлений и удовольствия от встречи с героями сказок, Дедом Морозом и Снегурочкой. Череда новогодних представлений прошла с 24 по 29 декабря. Для учащихся 1-4 классов ДПиШ подготовили интересные игры со сказочными героями. В школе царила атмосфера сказочного волшебства. Ребятам было весело и интересно. В конце праздника Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех детей и подарили им подарки. Среди учащихся 5-7 классов (классный руководитель Хафизова Р.Х.) подготовили «Новогодний мюзикл». Где учащихся окунули в атмосферу сказочных персонажей. Загадочный новогодний проект для учащихся 8 -11 классов подготовили учащиеся 8 «А» класса (классный руководитель Хайруллина Р.Г.) Все ребята были задействованы в представлении. На новогодней елке была сама волшебница Малефисента, которая хотела испортить праздник, но начала сомневаться в правильности своего поступка и решила не омрачать праздник. Дружными аплодисментами зрители встречали каждый класс, который подготовили новогодний номер «Хрюк». Весь праздник вела Жданова Диана. Всё представление было загадочным и позитивным, и ребята, унесли с собой заряд бодрости и смеха. Для детей учителей была подготовлена новогодняя сказка «Снежная королева», где Герда искала своего друга Кая, для того чтоб вернуться в свой мир и провести время с ребятами на новогодней Елке. Герде помогли сказочные герои: говорящий заяц Рудольф, принц и принцесса и даже Тролль со Снежной королевой решили присутствовать на Елке с ребятами играть в игры и водить хороводы. В заключении сказки с традиционным поздравлением обратились Дед Мороз и Снегурочка.

Просмотров: 5 | Добавил: school2miaki | Рейтинг: 0.0/0
МОБУ СОШ №2 с. Киргиз-Мияки © 2019