«  Май 2017  »
Главная » 2017 » Май » 26 » Последний звонок

Звенит звонок в последний раз,

И чуть печальны его звуки;

Не позовёт он больше в класс,

Не позовёт он больше в класс —

Он говорит нам о разлуке.

И первоклассник озорной

Звонит, звонит в звонок, стараясь,

И наш учитель дорогой,

И наш учитель дорогой

Нам машет, грустно улыбаясь.

25 мая прошла торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка. В этот день 12 одиннадцатиклассников услышали последний раз школьный звонок.

Дедух В.Д. выступил с напутственными словами и поздравил выпускников, пожелав им удачи на ЕГЭ. Заместитель главы администрации по социальной и кадровой политике муниципального района Миякинский район Атангулова С.М. поздравила юношей и девушек, и пожелала успехов в новой самостоятельной жизни. Также она отметила, что с каждым годом вторая школа пополняет свои ряды, наибольшим количеством учеников, отметив хорошую работу педагогического коллектива. Первый учитель Каримова А.Я. и классный руководитель Мусавирова Н.Ф. поздравили своих учеников, пожелав им быть достойными людьми, чтоб школа могла гордиться своими выпускниками. От имени родителей выпускников Саяхова А.В. выразила огромную благодарность учителям и пожелала успехов одиннадцатиклассникам. Выпускники выразили слова благодарности стихами и песнями, для всего коллектива школы. В стороне не остались наши первоклассники, которые поздравили выпускников, обмениваясь подарками. По традиции в день прощания со школой выпускники прощаясь с детством, выпустили в небо «Шары желаний». Право дать последний звонок предоставили самому лучшему ученику 11 класса Драп Михаилу и ученице 1б класса Амировой Алсу.

Категория: Новости школы | Просмотров: 50 | Добавил: school2miaki | Рейтинг: 0.0/0