«  Февраль 2018  »
Главная » 2018 » Февраль » 3 » Встреча с выпускниками
Встреча с выпускниками

26 января в нашей школе прошел традиционный вечер встречи выпускников. Все выпускники с нетерпением ждут момента вернуться в школу и увидеться с педагогами, друзьями и знакомыми.

В нашу школу собрались выпускники повидаться с учителями и рассказать нынешним выпускникам о своих достижениях. Ведущие дарили зрителям незабываемые эмоции, заряжали позитивным настроением. Концертные номера от учащихся были яркими и оригинальными. С речью выступил директор школы – Дедух Владимир Дмитриевич. Выпускники вспомнили школьные годы, как сдавали Единый Государственный экзамен, как сдали первую сессию, давали советы и наставление будущим выпускникам. Рассказывали о том, где они обучаются, нравится ли им учеба, и скучают ли они по школе.

В числе выпускников выступила Гатина Лиана Рифовна, - председатель комитета по молодежной политике и организации деятельности опеки и попечительства администрации муниципальный район Миякинский район. Лиана Рифовна с большой любовью вспомнила свои школьные годы, учителей, а также призвала молодежь активно участвовать в районных, республиканских мероприятиях, конкурсах, где учащиеся смогли бы показать свои умения и навыки, а также положительные качества.

Большинство из них, не могут часто приезжать на малую родину, но все они возвращаются в родную школу, чтобы увидеться с учителями, поблагодарить их за огромный труд. Рассказы выпускников были интересными и насыщены увлекательными историями. Выпускники 2017 года продемонстрировали замечательный видеоролик, который словно призывал нас ценить школьные годы, ведь они самые незабываемые и неповторимые. Вечер завершил ученик 11А класса Шаяхметов Фидан, исполнив свою песню.

Выпускники были рады вновь вернуться в стены своей родной школы, повидать любимых преподавателей, поделиться своим опытом с учащимися. Вечер прошел на славу.

Категория: Новости школы | Просмотров: 21 | Добавил: school2miaki | Рейтинг: 0.0/0